Ноя 292016

Управление в детском саду строится на основе документов, регламентирующих его деятельность:

Закона «Об образовании» РФ, Устава МБДОУ детского сада, локальных актов учреждения, Правил внутреннего трудового распорядка, Должностных инструкций, родительского договора.

Управление осуществляется на основе принципов единоначалия и самоуправления.

Руководство учреждением осуществляется заведующим, который назначается на должность и освобождается от должности Учредителем.

Адрес:

Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Шумакова, 31 , 346407

(вход с улицы Просвещения),

проезд автобусами №.3, 11,50 ост. «Просвещения».

Телефон: 8(8635) 24 -63-77, 24-25-56.

Е-mail.: d.s.n7@mail.ru

Web-site http://sad7.novoch-deti.ru

Жанна Андреевна Сай

педагог высшей категории,

Почетный работник общего образования Российской Федерации,

стаж работы 40 лет,

победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Детские сады – детям» в номинации: «Лучший детский сад компенсирующего вида», 2010 г.

Заведующий осуществляет непосредственное руководство детским садом  и несет ответственность за деятельность учреждения, руководит всеми видами текущей финансово-хозяйственной деятельности,

обеспечивает устойчивую и эффективную работу ДОУ.

Структура управления нашего детского сада (модель структуры управления) выстроена в логике взаимодействия уровней управления.

document-page-001

Управление учреждением в соответствии с компетенцией, определённой законодательством и Уставом осуществляют:

Совет МБДОУ, Положение

Педагогический Совет, Положение о педагогическом совете МБДОУ детского сада № 7

Общее собрание трудового коллектива, Положение об общем собрании работников

ПМПк (консилиум). Положение