Дек 132020

Уважаемые родители (законные представители),  добро пожаловать на наш сайт!

Детский сад начал свою работу 1 сентября 1980 год

о полном и сокращенном (при наличии) наименовании образовательной организации; Полное название — муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7

Сокращенное: МБДОУ детский сад № 7

о дате создания образовательной организации; 1 сентября 1980 года
об учредителе (учредителях) образовательной организации; Учредителем и собственником имущества Детского сада является Управления образования Администрации города

Адрес Управления образования: 346400, Россия, Ростовская обл., г. Новочеркасск, проспект Платовский, д. 59-б.

Контактный Телефон: (86352)-59871, Факс: 8(86352)24594

сайт: www.uonovoch.narod.ru

E-Mail: p0school@novoch.ru

Время работы: Пн.-Чт.: 8.30 — 17.30; Пт.: 8.30 — 16.30, часы приема вторник, четверг с 16.30, запись по тел. 25-98-71 в рабочее время.

Начальник управления образования Салтыкова Елена Леонидовна

о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации); В детском саду представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) нет.
о месте нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); Место нахождение (юридический, фактический адрес)

Юридический адрес: ул. Шумакова, 31, г. Новочеркасск, Ростовская область, 346410.

Фактический адрес:

Корпус №1: ул. Шумакова,31, г. Новочеркасск, Ростовская область, 346410.

Корпус №2: ул. Красноармейская,4, г. Новочеркасск, Ростовская область, 346400.

о режиме и графике работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); Режим работы: 12 часов ежедневно

График работы: ежедневно с 7-00 до 19.00

о контактных телефонах образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); тел.: 8(8635)24-25-56,

тел.: 8(8635)24-63-77.

об адресах электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии); E-mail: d.s.n7@mail.ru
об адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»; Адрес официального сайта: http://www.sad7.novoch-deti.ru
о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 346410, Ростовская область, г. Новочеркасск,

ул. Шумакова, 31, (Корпус №1)4;

ул. Красноармейская, 4, (Корпус №2).

ОРГАНИЗАЦИЯ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  МБДОУ

Главным для нас было и остается развитие в ребенке заложенного в нем потенциала, самобытности, таланта, свободной стремящейся к саморазвитию личности.
Известно, что только личность может воспитывать личность. Чтобы успешно решать вопрос личностно-ориентированного подхода в воспитании и развитии детей у нас сложился коллектив творческих, высококвалифицированных сотрудников, ведущих детей к победам, которые открывают перед ними двери в удивительный прекрасный мир.
Вы можете подарить своему ребенку красивую игрушку, уютно обустроить его комнату, пригласить хорошую няню, устроить развлечения с клоунами, но ничто не может заменить ребенку общение со сверстниками и того всестороннего развития, которое дает детский сад, обеспечивая решения вопросов широты детских интересов и потребностей.
В коллективе сверстников дети находят себе первых друзей, узнают цену дружбе. В совместных делах к ним приходит радость познания, закладывается опыт общения.
В детском саду дошколята получают полноценное воспитание и развитие.
Мы стремимся идти в ногу со временем, ищем новые пути совершенствования своей деятельности. Нам важно сделать жизнь детей в детском саду полноценной, радостной, интересной.

Говорят: «Счастливы дети — счастливы родители!»
Думаю, что вместе с Вами, нашими родителями, единомышленниками нам это сделать под силу.
Заходите на наш сайт, узнавайте о жизни детей в детском саду, о наших успехах и достижениях. Делитесь своими мыслями, пожеланиями, спрашивайте о волнующих Вас проблемах.
Мы всегда рады виртуальному общению с Вами!