Ноя 192018

В целях популяризации танцевального искусства в дошкольных образовательных учреждениях и поддержки творческих начинаний педагогических коллективов ДОУ, 24 апреля 2018 года на основании плана работы Управления образования г. Новочеркасска, был организован Первый Открытый фестиваль детского творчества «Танцевальный калейдоскоп». Организатором  стали педагоги  детского сада №7.

Фестиваль проходил  в здании профсоюза работников народного образования РФ «Дом учителя»,  где  участвовали  детские сады №№ 4,7, 8, 11, 14, 16, 18, 31, 53, 67, 68.

Яркие красочные костюмы, мобильность, слаженность участников — всё это приятно удивило зрителей, а в сочетании с музыкальным оформлением — вылилось в безудержный фейерверк танцев!

Выступление детских коллективов оценивало компетентное жюри. В заключении участники танцевального фестиваля были награждены Почетными грамотами Управления образования.