Решаем вместе
Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Дек 132020
 

Уважаемые родители (законные представители), гости нашего сайта коллеги-педагоги,

в нашей Гостевой книге вы можете оставить свои пожелания, отзывы и рекомендации о работе нашего педагогического коллектива. Также можно вносить предложения по работе, о проведении мероприятий. Мы вам обязательно ответим.

 
 
 
 
 
 
 
5 записей.
Ксения Ксения из города Новочеркасск написал(а) 11.01.2021 в 23:52
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Литвиненко Ольги Александровне От души спасибо вам за всё ,Вы Очень внимательная,интересная,находите подход к каждому ребеночку, и каждому успеваете уделить внимание,всегда вежлива и приветлива ,спасибо за ваще чуткое отношение к детям,заботу,добрату и теплоту, за ваш труд и любовь к нашим деткам ,учите их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Мы очень рады ,За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно улучшилась речь ,и желание учиться еще чему-то.Ребенок с интересом дома повторяет сделанное,и с таким удовольствием ходит в садик. Нам безумно повезло попасть к вас группу, СПАСИБО ВАМ!
Екатерина Екатерина написал(а) 11.01.2021 в 20:19
Спасибо огромное воспитателю, Ольге Александровне, за её работу, за чуткое отношение к каждому ребёнку, а так же за самые весёлые утренники!!! Детки её очень любят!!!
Елена Елена из города Новочеркасск написал(а) 22.12.2020 в 15:59
Уважаемые сотрудники детского сада!! Хочется сказать слова благодарности каждому из Вас!!Заведующая детским садом - Жанна Андреевна педагог и человек с большой буквы, внимательна и компетентна по всем вопросам, касающихся и родителей и воспитанников детского сада. Благодаря ей, наш садик очень красив и зимой и летом (зеленые насаждения, цветы, весёлые фигурки зверюшек). От руководителя зависит как выгладит детский сад !!!!! Желаю Жанне Андреевна успехов и процветания во всём!!!! Наши воспитатели Ольга Николаевна и Галина Яковлевна профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям. Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку. Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Наши дети попали в надежные,заботливые руки. Спасибо огромное за разностороннее развитие в воспитанниках творческих способностей. И просто человеческое спасибо! за доброту, понимание и индивидуальный подход к каждому ребёнку и родителям. Много хочется сказать хорошего про детский сад, нам очень повезло!!! Будем вспоминать только на позитиве и только Добром!!!
Ольга Ольга из города Новочеркасск написал(а) 13.12.2020 в 18:53
Спасибо, вам Жанна Андреевна, и всему коллективу за работу. С наступающим Новым годом. Всем добра и здоровья!
muraveilnx muraveilnx написал(а) 13.12.2020 в 17:11
Спасибо, нам очень важно ваше мнение о работе коллектива

Sorry, the comment form is closed at this time.