Ноя 132015

1Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение — детский сад №7.

Предлагает платные дополнительные образовательные и оздоровительные услуги для  детей  города по следующим направлениям:

1.    Художественно-эстетическое

·        Развитие основ театрального искусства — студия «Сказочная страна» 80 р. – 1 занятие  (2 раза в неделю)
·        Развитие танцевально-ритмических движений — студия «Жемчужинка»  100р. – 1 занятие    (2 раза в неделю)

·          Студия хореографического стрейчинга  «Дельфинчик» 80 р. – 1 занятие  (2 раза в неделю)

·        Комплексная развивающая студия «Солнышко» для детей 3-4 года(ритмика, оздоровительная пластика, изодеятельность, развивающие игры) 120 р — 1 занятие (1 раз в неделю)

·        изобразительное творчество студия «Акварелька» 100р.  – 1 занятие   (2 раза в неделю)

·        Художественно-речевая студия «Реченька» 80р.  – 1 занятие   (2 раза в неделю)

2.    Интеллектуальное

·        «школа логического мышления для детей 5-7 лет» 120 р. – 1 занятие   (1 раз в неделю).

·        Подготовка к школе – индивидуальные занятия — 250 р. 1 занятие

3.  Физкультурно-оздоровительное

—          коррекционно-оздоровительная гимнастика — студия «Крепыш»: 30 рублей 1 групповое занятие (3 раза в неделю, для детей 3-7 лет)

·        коррекция нарушений речи:

—          логопедическая коррекция — 300 р. 1 индивидуальное занятие

—           логопедическая диагностика и консультирование 300 р.

·        Психологическая помощь:

—          Психологическое консультирование по вопросам воспитания, обучения, развития детей, не посещающих ДОУ- 500 р

—          Психологическая помощь в кризисных ситуациях – 500 р.

4  платные дополнительные услуги для  населения:

·        Организация детских праздников на дому 2000 р

·        Группа кратковременного пребывания (1- 4 часа) 70 р в час

За справками обращаться  по адресу: ул. Шумакова, 31 . тел: 24-63-77, 24-25-56.