Решаем вместе
Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.
Уважаемые родители, соблюдайте правила пожарной безопасности!
Дек 132020
 

Дополнительное образование

    В рамках осуществления комплексного подхода к коррекции нарушений опорно-двигательного аппарата и сопутствующих дефектов (речевых, двигательных эмоциональных), а так же выявления, поддержки и развития  способностей и интересов дошкольников, в детском саду организована деятельность следующих кружков:

— экологического «Семицветик» по программе «Семицветик», В.И. Ашиковой, С.Г. Ашиковой;

— формирование основ компьютерной грамотности «Смекалкин» по программе «Информатика в играх и задачах» под редакцией В.В. Горячева.

В целях наиболее полного  удовлетворения образовательных  потребностей  детей и родителей нашим дошкольным учреждением предоставляются дополнительные платные образовательные услуги на добровольной и договорной основе и в соответствии с лицензией на данный вид образовательной деятельности. (Лицензия 61№000784, регистрационный номер 1760 от 27.10.2011г., приложение №1)

Дополнительные платные образовательные   услуги оказываются детям, с 3-х  до 9 лет проживающим в городе Новочеркасске и не посещающим МБДОУ, а также детям, посещающим детский сад и желающим  заниматься по программам дополнительного образования, превышающим государственный   образовательный стандарт.

Данные услуги предоставляются в период с сентября по май месяц включительно в виде ДО1групповых и индивидуальных форм работы с детьми (как длительно работающих кружков, студий, секций, циклов занятий, так и единовременных мероприятий — развлечений, досугов, праздников.)

 

Трудовое соглашение

Договор с родителями

Информация о дополнительном образовании

Положение о предоставлении платных услугах

Программы

Расценки по платным услугам

Студии

Sorry, the comment form is closed at this time.