Есть проблемы в сфере образования? Пишите свои предложения.

ВОСПИТАНИЕ

Без рубрики, Образование  Комментарии к записи ВОСПИТАНИЕ отключены
Июн 162021

В июле 2020 года были утверждены изменения в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам укрепления воспитательной составляющей системы образования. Усиление воспитательного компонента образовательной деятельности нашло отражение в новой редакции Федерального закона от 31.07.2020г. № 304-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» по вопросам воспитания обучающихся».

Согласно изменениям, в Основную Образовательную программу дошкольного образования МБДОУ детского сада  должны быть включены Рабочая программа воспитания и Календарный план воспитательной работы. На данном этапе в дошкольном образовательном учреждении рабочей группой педагогов разработан Проект рабочей программы воспитания вы можете познакомиться в разделе «Воспитательная работа».

Календарный план воспитательной работы

Рабочая программа воспитания дошкольников МБДОУ № 7

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных услуг

Локальные акты ДОУ, Платные образовательные услуги  Комментарии к записи Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных услуг отключены